Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Даниил Белых » Творчество Даниила » Cпецкор отдела расследований (М. Шевчук) (-Дмитрий)
Cпецкор отдела расследований (М. Шевчук)
AlisaДата: Среда, 27.05.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: -3
Статус: Offline
Режиссер Михаил Шевчук
Актеры Даниил Белых, Екатерина Вуличенко, Юрий Васильев, Сергей Габриэлян, Анна Дубровская, Александр Леньков, Игорь Лифанов, Мария Олейникова, Татьяна Ташкова, Алена (Елена) Яковлева
Сценарий Дмитрий Ребров
Оператор Кирилл Сперанский
Композитор Сергей Сысоев
Продюсеры Павел Корчагин, Феликс Клейман, Влад Ряшин
Производство студия "2В"
Дмитрий Полуянов - молодой журналист, до такой степени увлеченный своей профессией, что готов ради сенсации идти на любые жертвы в своей жизни, терпеть лишения и бросаться в авантюры. Как и многие современные представители второй древнейшей профессии, Дмитрий - прожженный циник, неунывающий хохмач, любитель и любимец женщин. За словом в карман не лезет, а при необходимости может и прием дзюдо применить, и из пистолета выстрелить – за его плечами два года службы в десантных войсках. Но все же Полуянов не смотря на прозаическое отношение к жизни не лишен определенного романтического и возвышенного чувства прекрасного: справедливость, порядочность и честность для него – не пустые слова.
Надя Митрофанова - скромная библиотекарша, не слишком красивая, полноватая, немодно одетая. Однако она добра, умна, душевна. С раннего детства Надя знает Диму - их матери вместе работали и дружили. Детская увлеченность старшим другом (а Надя младше Полуянова на три года) переросла в глубокое чувство. Однако в любви к Диме она боится признаться даже самой себе. Надя считает, что у нее мало шансов перед остроумным блестящим журналистом и потому старается никак не проявлять своих чувств и просто скромно помогает, оказываясь рядом в трудную минуту.
Тем не менее, госпожа Судьба лучше знает, кому и с кем быть в этой жизни. Она постоянно сталкивает Надю и Диму. Все приключения молодые люди переживают вместе. И одна из интриг сериала заключается в том, сможет ли Надежда когда-нибудь завоевать сердце Дмитрия, останутся ли они, как в начале, добрыми друзьями или между ними вспыхнет серьезное чувство.
Год 2008
 
Форум » Даниил Белых » Творчество Даниила » Cпецкор отдела расследований (М. Шевчук) (-Дмитрий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: